На нетрезвом мужчине загорелась одежда

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мужчина получил серьезные ожоги в результате пожара.
Мужчина получил серьезные ожоги в результате пожара. Фото: Каспар Покк

В воскресенье в Пайде нетрезвый мужчина получил ожоги в ходе пожара в садовом домике, сообщает Järva Teataja.
 

B 22.26 пожарных вызвали на улицу Пярну, где у дома номер 3 загорелся садовый домик, покрытый пластиковой пленкой. Местные жители, обнаружившие возгорание, видели, как из горящего строения вышли двое мужчин, на одном из них загорелась одежда.

Репортер телеканала Kanal 2 Каспар Покк сообщил, что пострадавшим был 43-летний Валло. Мужчина вышел из горевшего парника и присел у подъезда, затем попытался потушить горевшую одежду, вылив дождевую воду из стоявшей рядом посудины, но потушить огонь ему не удалось.

Судя по видеозаписи, сделанной из соседнего здания, Валло ходил в горящей одежде около двух минут, пока ему не помогли потушить огонь. Валло получил сильные ожоги и был доставлен в Ярваскую больницу. Оттуда пострадавшего перевезли в Северо-Эстонскую региональную больницу.

Строение, в котором произошел пожар, было оборудовано под жилье: в «жилом парнике» была печь, кушетка и другая мебель. По словам местных жителей, Валло жил там вместе с Олавом, своим 76-летним отцом. Оба употребляли алкоголь незадолго до возгорания.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх