Кейт Миддлтон бесплодна?

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кейт Миддлтон, герцогиня Кембриджская.
Кейт Миддлтон, герцогиня Кембриджская. Фото: SCANPIX

Сенсационными заголовками о том, что новоиспеченная жена принца Уильяма может оставить королевскую семью без наследника, пестрят зарубежные СМИ, например, "In Touch Weekly", пишет glamurchik.tochka.net.

Кейт Миддлтон снова в центре скандала. Только поутихли разговоры о брате-гее, сестре-стриптизерше и дядюшке-наркомане, как взялись и за саму герцогиню. По слухам, Кейт Миддлтон не может иметь детей. Такую информацию распространяет Камилла Паркер-Боулз — мачеха принца Уильяма.

 

«У Кейт Миддлтон проблемы со здоровьем. У нее осложнения еще с юности, которые могут оказать влияние на ее способность к зачатию», - рассказал источник, близкий к Камилле.

Отметим, что принц Уильям родился вскоре после того, как его родители принц Чарльз и Диана поженились. Вот и новоиспеченная королевская чета тоже сейчас находится под сильным давлением. От Кейт Миддлтон и принца Уильяма просто требуют родить наследника в ближайшее время. Если герцогиня не забеременеет в течение ближайших девяти месяцев, она бросит вызов британским традициям за последние 200 лет.

Совсем недавно ходили слухи, что Кейт Миддлтон выходила замуж уже беременной.

Комментарии
Copy
Наверх