Суд признал шестерых подростков виновными в наркопреступлениях

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Panther Media/Scanpix

Тартуский уездный суд признал вчера виновными шестерых молодых людей. Пятеро из них получили условный срок, один приговорен к реальному тюремному заключению, передает Valgamaalane.

Кирилл Сакович был признан виновным в приобретении большого количества наркотических веществ и распространении их несовершеннолетним. Согласно обвинению, в конце ноября прошлого года в Валга он приобрел у до сих пор не установленного лица не менее 51 грамма марихуаны и передал наркотик другим лицам.

В декабре 2010 года и январе 2011 года он передавал по несколько граммов наркотика Гермо, Кевину, Игорю Кровякову и Рауно.

Согласно решению суда, 18-летний Игорь Кровяков, 16-летний Рауно и 17-летний Гермо признаны виновными в приобретении и распространении наркотических веществ в большом количестве.

17-летний Кевин признан виновным в приобретении большого количества наркотического вещества, 19-летний Андре Кинна – в попытке приобретения большого количества наркотического вещества.

Сакович приговорен к 3 годам, 5 месяцам и 27 дням условного тюремного заключения, из которых немедленному отбытию подлежит один месяц тюремного заключения.

Кровяков приговорен к 1 году и 2 месяцам условного заключения.

Кинна приговорен к 5 месяцам 28 дням условного заключения.

Рауно приговорен к 1 году и 6 месяцам условного заключения.

Гермо должен отбыть 1 год, 8 месяцев и 27 дней условного заключения.

Кевин приговорен к 1 году, 3 месяцам и 29 дням условного заключения.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх