Горящая в квартирах еда доставила в пятницу много хлопот пожарным

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Плита.Иллюстративный снимок.
Плита.Иллюстративный снимок. Фото: SCANPIX

По сообщению Спасательного департамента, за пятницу пожарным пришлось трижды выезжать на вызовы, причиной которых была подгорающая на плитах еда.

В 13.58 спасателям поступило сообщение о дыме в коридоре 9-этажного жилого дома на улице Ляэнемере в Таллинне. По прибытию на место пожарные обнаружили, что в одной из квартир подгорела на плите еда. Людей в квартире не было. Пожарные ликвидировали возгорание и передали квартиру под надзор полиции.

В 15.33 аналогичный вызов поступил из дома на улице Сыле в Таллинне. Задымление вызвала подгорающая пища в квартире на третьем этаже пятиэтажного дома. Находившийся в квартире мужчина был пьян.

Последний за вчерашний день вызов в связи с горящей на плите едой произошел в Пярну. В 19.49 пожарные выехали на пожар в дом по адресу Рийа, 13, но, прибыв на место, обнаружили, что у двух пожилых людей возникли неприятности при приготовлении еды. Медицинская помощь им не потребовалась.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх