Полиция ходатайствовала об аресте хулигана

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Полицейский автомобиль. Иллюстративное фото.
Полицейский автомобиль. Иллюстративное фото. Фото: Uwe Gnadenteich

Сегодня, 13 июля, Нарвское отделение полиции ходатайствовало в суде о 30 днях ареста для мужчины, который, проходя мимо полицейского отделения, бросил мусорное ведро в стоящий во дворе полицейский автомобиль.

Вчера в 00.10 полиция задержала 29-летнего Андрея, который по неизвестным причинам бросил в полицейский автомобиль мусорное ведро, в результате чего автомобиль был поврежден. Полиция установила, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, сообщает пресс-служба Полиции.

Сегодня утром суд в качестве наказания назначил мужчине 29 дней ареста.

Руководитель бюро охраны правопорядка Идаской префектуры Тармо Таммисте отметил с сожалением, что до сих пор существуют люди, для которых действующие в обществе нормы остаются чуждыми: «Подобное поведение всячески осуждается и простым предупреждением здесь ограничиться нельзя».

«Надеюсь, что назначенное наказание предоставит мужчине возможность для беседы с самим собой на тему «Я и общество», потому что тот, кто поднимает руку на государство, может сделать то же самое и с согражданами», - добавил Таммисте.
 

Комментарии
Copy
Наверх