Кинотеатр «Космос» ждет покупателя

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кинотеатр "Космос".
Кинотеатр "Космос". Фото: Liis Treimann

Таллиннский департамент городского имущества вновь выставил на открытые письменные торги участок по адресу Пярнуское шоссе, 45 (кинотеатр «Космос»).

Площадь участка по адресу Пярнуское шоссе, 45 составляет 5923 кв. м, на участке коммерческого назначения расположено здание кинотеатра, признанное памятником архитектуры и на которое распространяются особые условия охраны памятников старины.

Начальная цена участка – 767 000 евро.

В Старом городе продается нежилое помещение (58,9 кв.м.) в доме по адресу Ванатурукаэл, 7/ул. Вене, 1. Начальная цена объекта – 94 110 евро.

На торги также выставлены участки по адресу Кадака теэ, 177 (застроенный участок жилого назначения, пл. 342 кв.м, начальная цена 37 000 евро) и бульвар Сыпрузе, 195а (участок коммерческого назначения площадью 552 кв.м, на котором расположен временный павильон кафе площадью 396,8 кв.м; начальная цена – 64 000 евро).

Также на торги выставлен участок жилого назначения площадью 4536 кв.м., расположенный в поселке Вазалемма в Харьюском уезде. Начальная цена участка 15 980 евро.

Предложения принимаются до 25 августа. Информацию о выставленной на продажу недвижимости и участии в торгах можно посмотреть здесь.

Комментарии
Copy
Наверх