Видео: Под Тарту в ДТП погиб велосипедист

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Место аварии в Инглимяэ Тартуской волости.
Место аварии в Инглимяэ Тартуской волости. Фото: Politsei

Сегодня днем в Тартуской волости произошла трагическая авария с велосипедистом. Полиция устанавливает личность погибшего в ДТП.

По сообщению Лыунаской префектуры, авария произошла 23 сентября в 13.10 на 124 км шоссе Йыхви – Тарту – Валга после перекрестка Аовере в направлении Тарту. В столкновении с грузовиком Scania погиб велосипедист, личность которого пока не установлена.

Погибшему велосипедисту было примерно 30-40 лет, у него темные волосы. Он был одет в велосипедный спортивный костюм сине-черно-белой расцветки и красную футболку. На голове – бежевый шлем с сине-черными полосами. Велосипедист был обут в белые кроссовки Nike, на ногах - белые носки.

Велосипед серебристого цвета марки Nishiki с черной багажной корзиной.

Полиция ждет звонков для идентификации личности погибшего по телефонам 730 8814 или 110. Детали ДТП выясняются.

На настоящий момент известно, что грузовик ехал в сторону Тарту, а велосипедист - в противоположном направлении. Почему велосипедист ехал с грузовиком по одной полосе, полиция надеется выяснить в ходе расследования.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх