Правительственная коалиция внесла в свою программу 536 обещаний

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
В сферах энергетики и окружающей среды правительство дало 55 обещаний
В сферах энергетики и окружающей среды правительство дало 55 обещаний Фото: Scanpix/Postimees

Правительственная коалиция внесла в свою программу 536 обещаний. Больше всего власти намереваются сделать в энергетической сфере, а также области окружающей среды, кроме того обещания касаются безопасности, обороны и защиты прав, пишет Rus.err.

«Наблюдатели за деятельностью правительства» (Valitsemise valvurid) на портале www.valvurid.ee разделили обещания властей на 18 сфер: энергетика и окружающая среда; инфопространство; языковая и национальная политика; гражданское общество; культура; экономика и предпринимательство; семейная политика; сельское хозяйство; интеграция; защита государства и международная политика; социальная защита; спорт; транспорт; здравоохранение; безопасность, оборона, защита прав; рынок труда; управление и региональная политика.

В сферах энергетики и окружающей среды правительство дало 55 обещаний. Почти столько же обещания (53) дано в области безопасности, обороны и защиты прав. Меньше всего планируется предпринять в таких сферах, как гражданское общество и соцзащита: восемь и девять обещаний соответственно.

Комментарии
Copy
Наверх