У французского игрока случился нервный срыв

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Самир Насри.
Самир Насри. Фото: SCANPIX

У игрока сборной Франции Самира Насри после вылета его команды с Евро-2012 произошел нервный срыв и он по полной выместил свою злость на журналистах.

«Самир заранее подготовился сказать свои слова о том, что «вы ищете дерьмо». И он сказал их первому, кто его окликнул. Когда же его послали, удивился смелости. И тогда со злости начал вспоминать чужую маму и все остальное. Это было отвратительно», - рассказал представитель французских СМИ изданию «Советский спорт».

«По нашим сведениям, Самир очень уязвлен оценкой тренера и партнеров. В раздевалке общение происходит на повышенных тонах. Но Самир не хочет найти проблему в себе, а ищет ее где-то на стороне. У него заблуждение такое – во всем виновата пресса», - сказал собеседник.

«Между тем после матча со шведами Самира в который раз жестко критиковали в раздевалке. Он точно так же посылал всех оппонентов куда подальше. И началось что-то вроде нервного срыва – он стал материть всех подряд, без разбора», - отметил журналист.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх