Результатами деятельности Estonian Air недовольны

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Estonian Air
Estonian Air Фото: Margus Ansu

По словам члена совета государственной авиакомпании Estonian Air Йоакима Хелениуса, предварительные экономические результаты ее деятельности не отвечают ожиданиям.

Хелениус сказал BNS, что реализация новой экономической модели – процесс крайне сложный даже в хорошие времена, а сейчас он совпал со сложными рыночными обстоятельствами.

«Наблюдение за правлением, реализующим новую бизнес-модель, и постоянный анализ результатов, которые приносит новая стратегия, станут важной частью работы совета, – отметил Хелениус. – Для ее выполнения придется посвятить значительную часть своего времени работе совместно с предприятием во имя достижения поставленных целей».

«Исходя из вышеозначенных изменений в работе совета, Эркки Раазуке выразил готовность взять на себя обязанности председателя совета, – сказал Хелениус. – Соответствующее решение подтвердили во вторник на собрании совета».

Помимо Раазуке, министр экономики и коммуникаций Юхан Партс назначил в июне новым членом совета Estonian Air предпринимателя Мяртена Вайкмаа.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх