Бывший замглавы МуПо не отвертелся от обвинений в пьянстве

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Марго Рейска
Марго Рейска Фото: Mihkel Maripuu

Обвинение в отношении бывшего заместителя начальника муниципальной полиции Таллинна Марго Рейска, которого полиция задержала за рулем во состоянии алкогольного опьянения, осталось в силе, поскольку Госсуд не принял к рассмотрению жалобу его адвоката.

Как напоминает ERR Uudised, в начале мая уездный судья Мерле Партс также оставила без изменения решение полиции о вынесении Рейска наказания в виде штрафа в размере 800 евро за вождение в нетрезвом виде и лишения его на четыре месяца водительских прав.

17 сентября прошлого года, в 23 часа, полиция остановила в Таллинне, на Ярвевана теэ, автомобиль, за рулем которого находился заместитель начальника муниципальной полиции Марго Рейска, у которого было установлено алкогольное опьянение. Рейска всячески пытался оправдаться, утверждая, что не пил, потом утверждая, что болен, потом ушел в отпуск... – и был смещен с поста.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх