Торговая марка «Welcome to Estonia» требует постоянной финансовой подпитки

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Футболки с логотипом «Welcome to Estonia».
Футболки с логотипом «Welcome to Estonia». Фото: Peeter Langovits

Созданная за 13 миллионов крон несколько лет назад для пропаганды эстонского рынка торговая марка «Welcome to Estonia» продолжает получать от Эстонского фонда развития предпринимательства (EAS) миллионы крон.

«Те 13 миллионов, которые были потрачены, или, вернее инвестированы в пропаганду Эстонии и были той причиной, почему мы в 2008 году решили, что нет смысла полностью отказываться от этого начинания», - сказал представитель EAS Лейтти Мяндметс.

Если в прошлом году на развитие торговой марки «Welcome to Estonia» было выделено 1,1 миллиона, то в этом году - еще почти миллион.

Развитие торговой марки, в частности, подразумевает поддержку интернет-странички tutvustaeestit.eas.ee, которая знакомит с рыночными возможностями Эстонии, предоставляет для малого бизнеса рекламные материалы и различную информацию.

По утверждению Мяндметса, все больше становится тех, кто считает инвестиции в формирования престижа Эстонии крайне важным.

Комментарии
Copy
Наверх