График движения автобусов таллиннских маршрутах вновь изменится

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Таллиннский городской автобус.
Таллиннский городской автобус. Фото: Teet Malsroos / Õhtuleht
Таллиннское автобусное объединение (ТАК) вновь изменит с 1 марта график движения автобусов на некоторых городских линиях, и будет делать это в дальнейшем в зависимости от числа пассажиров на той или иной городской линии.

По словам пресс-секретаря ТАК Сирье Рохт, в дневное время и в вечерние часы на некоторых маршрутах вместо сочлененных автобусов будут ходить обычые, будет скорректирован и расписание движения. 

Изменения будут внесены в расписание автобусов следующих маршрутов: 1A, 14, 17, 17A, 18, 33, 40, 48 и 63. Новое расписание можно будет увидеть на интернет-страничке ТАК (tak.ee) и официальном сайте Таллинна.

Руководитель Таллиннского транспортного департамента Андрес Харьо отметил, что в изменении расписания движения общественного транспорта в марте нет ничего экстраординарного. Департамент постоянно проводит мониторинг заполняемости автобусов на различных линиях и, таким образом, следит за изменением числа пассажиров. В соответствие с этим вносятся поправки в график движения. Это будет происходить и в дальнейшем.

Комментарии
Copy
Наверх