Касса Нарвского железнодорожного вокзала будет закрыта

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Поезд Таллинн — Москва. Иллюстративное фото.
Поезд Таллинн — Москва. Иллюстративное фото. Фото: Арно Миккор

Сотрудники билетной кассы Нарвского железнодорожного вокзала, являющейся структурным подразделением таллиннской фирмы Go Rael, получили уведомление об увольнении в связи с закрытием кассы, которое намечено на 11 января следующего года.

Как пишет «Виру Проспект», нарвская билетная касса занимается продажей билетов на поезда маршрута Таллинн-Москва и обратно, а также на любое другое направление в пределах стран СНГ.

Основная причина закрытия Нарвской железнодорожной кассы, как следует из ответа газете руководителя Go Rael Алара Пинселя, - ее нерентабельность.

Продажу железнодорожных билетов в Нарве Go Rael планирует производить с помощью одной из туристических фирм.

«Жители Ида-Вирумаа могут купить билет в Нарве через ОÜ Selver Dream и фирму Wris в Йыхви, - поясняет Алар Пинсель. - Также остается возможность заказывать билеты через наш отдел продаж по электронному адресу reisid@gorail.ee Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript. Можно бителы заказать и по телефону 6310044».

Правда, то как должен выходить из положения человек, который буквально перед отправлением поезда по каким-либо причинам вынужден будет отказаться от поездки и кто вернет ему деньги за билет - этот вопрос пока открытый

Как выяснила газета, решение о закрытии билетной кассы на железнодорожном вокзале для руководителей Нарвской горуправы оказалось полной неожиданностью. Вице-мэр Андрей Филиппов дал своим специалистам поручение сделать в Go Rael соответствующий запрос.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх