Estonian Air меняет условия перевозки багажа

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Mihkel Maripuu

Авиакомпания Estonian Air сообщила, что с 1 июня переходит с на новую систему перевозки багажа – теперь авиакомпания будет считать не общий вес багажа, а количество предметов. Это означает, что каждый пассажир сможет взять с собой только определенное количество сумок и чемоданов.
 

Так, обладатели билета в эконом-класс смогут сдать в багаж один большой чемодан или сумку с вещами, общий вес которого не превышает 23 кг, раньше ограничение багажа составляло 20 кг, но количество чемоданов и сумок было неограниченным.

Обладатели билета в гибкий эконом-класс смогу сдать в багаж до двух сумок, общим весом в 46 кг, раньше ограничение составляло 30 кг. А обладатели билета в бизнес-класс смогут также взять с собой два чемодана, но с общим весом 64 кг.

Кроме этого, каждый пассажир сможет брать непосредственно в салон самолета одну сумку, размеры которой не превышают (56x45x25 cм), а вес 8 кг.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх