Eurolines приобретет новые автобусы на сумму 17 миллионов

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Автобус LuxExpress фирмы Eurloines.
Автобус LuxExpress фирмы Eurloines. Фото: Eurolines

Автобусная фирма Eurolines, осуществляющая международные пассажирские перевозки, в первом полугодии приобретет четыре новых автобуса туристического класса. Три из них отвечают уровню обслуживания LuxExpress, применяемому на международных линиях.

По словам председателя правления Eurolines Baltic Ханнеса Сарапуу, модернизация автобусного парка необходима для расширения деятельности предприятия, чтобы идти в ногу с направлениями развития рынка.

В течение последних 15 месяцев Eurolines Baltic инвестировала в приобретение новых автобусов в общей сложности более 50 миллионов крон. Операционные базы предприятия в Таллинне, Риге, Вильнюсе и Петербурге пополнились 11 новыми автобусами.

По утверждению Саарпуу, второе полугодие 2008 года было позитивным для Eurolines Baltic.

«Избранное стратегическое направление, а также инвестиции в модернизацию автобусного парка и развитие продукции привели к росту числа пассажиров и значительному повышению доходов на всех трансбалтийских линиях, несмотря на общее ухудшение экономической среды», - прокомментировал Саарпуу.

Он добавил, что экономический спад до сих пор не оказал негативного влияния на продажи предприятия.

После приобретения новых автобусов с марта будет увеличено количество рейсов LuxExpress на линиях Таллинн - Петербург, Таллинн - Рига и Рига - Вильнюс.

Комментарии
Copy
Наверх