Ансип: я понимаю тех, у кого лопнуло терпение

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрус Ансип.
Андрус Ансип. Фото: Peeter Langovits.

Отвечая сегодня на дне открытых дверей в Рийгикогу на вопросы посетителей, премьер-министр Андрус Ансип заявил, что понимает, что из-за роста расходов на коммунальные услуги у людей лопнуло терпение. Решение проблемы он посоветовал простое: надо экономить.

Один мужчина напомнил, что вчера проходил митинг с требованием отставки министра экономики и коммуникаций Юхана Партса, и отметил, что терпение людей лопнуло. Он поинтересовался также, ходил ли Ансип на митинг и задумывался ли он об отставке Партса, пишет Õhtuleht.

Ансип ответил, что в данный момент он находится в отпуске и не успевает постоянно следить за новостями. И все же он сказал: «Я понимаю людей, у которых лопнуло терпение, у которых проблемы с оплатой счетов за коммунальные услуги. И мой совет однозначный: расходы надо экономить». Премьер-министр добавил, что нельзя надеяться, что если отдать голос какой-либо партии, все будет.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх