Сдай друга на работу в охрану и заработай деньги

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Tairo Lutter / SL Õhtuleht

В июне охранная компания G4S начала в социальной сети Facebook кампанию по набору новых сотрудников. За каждую результативную рекомендацию друга или знакомого на работу в охране выплачивается премия в размере 100 евро.

«Для привлечения работников крупные работодатели должны применять все возможные способы и каналы. Facebook является одним из новых, и достаточно действенных каналов, однако, на данном этапе, работодатели используют его в скромных объемах,» - заметила директор дивизиона кадров Илле Эйнманн. „Средний возраст работающих в охранной сфере - 37 лет, работа по сменам подходит для людей, ведущих активный образ жизни, одним из ежедневных каналов общения которых является Facebook. Являясь одним из крупнейших работодателей Эстонии, мы должны идти в ногу со временем и быть там, где общаются наши нынешние, а также будущие работники,» - добавила Илле Эйнманн. 

В ходе кампании можно порекомендовать на работу в охране себя или друга, знакомого, при этом не обязательно иметь аккаунт на Facebook. За результативные рекомендации – т.е. рекомендуемый устроится на работу охранником, G4S выплатит рекомендующему премию в размере 100 евро. Рекомендация поступит в G4S лишь при условии, что рекомендуемый согласен с ней. Как только рекомендуемый подтвердит свое желание вести дальнейшие переговоры о работе, работники отдела кадров G4S свяжутся с потенциальным кандидатом, чтобы пригласить его на собеседование. За первые дни кампании в G4S поступило более 70 рекомендаций, половина из которых получила одобрение со стороны будущих кандидатов на работу. 

G4S предоставляет работу более 2700 сотрудникам.
Ознакомиться с кампанией в сети Facebook: https://www.facebook.com/g4seesti/app_588283957863577 
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх