Эстония и Марокко заключили договор об избежании двойного налогообложения

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Урмас Паэт
Урмас Паэт Фото: Mihkel Maripuu

Сегодня Эстония и Марокко заключили договор об избежании двойного налогообложения, пишет Столица со ссылкой на пресс-релиз МИДа.

Министр иностранных дел Эстонии Урмас Паэт и глава внешнеполитического ведомства Марокко Саад-Эддин Аль Отмани на состоявшейся в Нью-Йорке встрече в рамках мероприятий Генеральной ассамблеи ООН подписали межгосударственный договор об избежании двойного налогообложения.

«Maрокко является наиболее важным торговым партнером Эстонии в Северной Африке, в 2012 году товарообмен с этим государством превысил 32 млн евро», - приводит слова Паэта пресс-релиз МИД Эстонии.

По словам Паэта, Эстония готова поделиться с Марокко опытом электронного управления государством. «Первые шаги в таком обмене опытом уже сделаны», - сказал Паэт, по словам которого, в качестве другой сферы для эстонско-марокканского сотрудничества можно рассматривать сланцехимическую промышленность.

Паэт пригласил марокканского коллегу совершить визит в Таллинн.

Комментарии
Copy
Наверх