Авиакомпания Estonian Air отменила 18 рейсов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Авиакомпания Estonian Air отменила 18 рейсов.
Авиакомпания Estonian Air отменила 18 рейсов. Фото: Peeter Langovits / Postimees

Из-за обновления программного обеспечения авиакомпания Estonian Air отменила вчера и сегодня 18 рейсов на 8 линиях, пишет Tarbija24.

На своей странице в Интернете фирма сообщила, что рейсы Таллинн-Вильнюс-Таллинн (OV651/652), Таллинн-Санкт-Петербург-Таллинн (OV623/624), Таллинн-Вильнюс-Таллинн (OV353/354), Таллинн-Осло-Таллинн (OV137/138) и Таллинн-Стокгольм-Таллинн (OV687/688) отменены по техническим причинам. Пассажиры будут доставлены в пункты назначения другими самолетами и им будут предоставлены необходимые услуги в зависимости от времени ожидания следующего рейса.

Рейсы Таллинн-Брюссель-Таллинн (OV175/176) и Таллинн-Амстердам-Таллинн (OV173/174) состоятся по маршруту Таллинн-Амстердам-Брюссель-Таллинн под общим кодом OV173. Рейс Таллинн-Амстердам (OV473) состоится по маршруту Таллинн-Амстердам-Брюссель под кодом OV177.

«Сейчас два самолета находятся на внеплановом техническом обслуживании. Техники Estonian Air делают все возможное, чтобы как можно быстрее вернуть самолеты на линии», - сказала пресс-секретарь Estonian Air Илона Эскелинен.

Вчера авиакомпания отменила 4 рейса. По словам Эскелинен, полеты пришлось отменить из-за необходимости дополнительно протестировать программное обеспечение самолетов.

Комментарии
Copy
Наверх