Полицейские и пограничники вызволили пожилого мужчину из болота

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Болото
Болото Фото: Annelore Hirschon

Полицейские и пограничники Лыунаской префектуры полиции помогли вчера пожилому мужчине, который заблудился на болоте. В ход пошли сирены, мигалки и даже сигнальные ракеты.

Сообщение о заблудившемся мужчине поступило в полицию в 15.45. Приятель мужчины 1939 г.р. сообщил, что его друг пропал в Пылваском уезде на болоте Люйбнитса.

Полицейские сразу же приступили к поискам, так как темнеет в это время года очень быстро. Стражам правопорядка удалось выйти на контакт с мужчиной с помощью мобильного телефона.

В ходе поисков использовались сирены и мигалки. Однако к тому времени пожилой мужчина сильно устал, потерял мотивацию и не смог самостоятельно идти на сигнал.

Однако он продолжал оставаться на связи и в 17.25 был обнаружен. Мужчине требовалась помощь и полицейские вывели его под руки из болота.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх