Летом «Анжи» купит арабский шейх

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Игроки «Анжи».
Игроки «Анжи». Фото: Sharifulin Valery/ITAR-TASS

Как сообщает sportnewss.ru со ссылкой на источник в клубе, команда из столицы Дагестана, махачкалинский "Анжи" летом может перейти во владение арабского шейха Мансура ибн Зайд аль-Нахайяна, на данный момент, якобы, стороны лишь договорились об этом устно.

Напомним проблемы с "Анжи" начались к концу лета, когда владелец клуба Сулейман Керимов решил поменять резко вектор развития, и были распроданы все дорогие футболисты. Поводом для такого решения послужили проблемы в бизнесе владельца клуба.

Напомним, что 18 октября при встрече с болельщиками Анжи главный тренер Гаджи Гаджиев говорил, "что клуб не продается и владелец будет и в дальнейшем вкладывать деньги в клуб".

Но при худшем сценарии событий команда может потерять владельца, в таком случаи финансировать клуб будут из республиканского бюджета.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх