Невероятное видео: лучший российский боец ММА в детстве боролся с медведями

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с сайта youtube.com

Набирающий мировую известность в чемпионате UFC и лучший на сегодняшний день российский боец ММА Хабиб Нурмагомедов, как оказывается, в детстве любил бороться с медвежатами.

На youtube размещено видео, на котором запечателены эти бои. Пока дагестанец никак не прокомментировал эти схватки. Неясно почему он выбирал себе в соперники именно медвежат.

Как напоминает издание mixfight.ru, в конце сентября после своей 5-й кряду победе в UFC Хабиб Нурмагомедов (FightSpirit) поднялся на 7-ю строчку мирового рейтинга в своем весе. Отметим, что за всю историю смешанных единоборств только три российских бойца входили в ТОР-10 мирового рейтинга: Федор Емельяненко (№1), Александр Емельяненко (№9) и Сергей Харитонов (№10). 

Таким образом, после завершения карьеры легендарного Федора Емельяненко, Хабиб Нурмагомедов по праву считается сильнейшим российским бойцом в мире ММА.

К сожалению, через несколько часов после размещения видео было удалено с youtube. Общие впечатления о ролике можно получить, посмотрев два скриншота, которые мы успели сделать.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх