Видео и фото: Ирина Шейк блеснула топлес для голливудского журнала

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ирина Шейк.
Ирина Шейк. Фото: Скриншот с сайта youtube.com

Российская топ-модель Ирина Шейк делает большие успехи. Сейчас девушка старательно переквалифицируется в актрису, но и от эффектных фотосессий не отказывается. Впечатляющие снимки звезды появились на страницах зимнего выпуска журнала 7 Hollywood под названием «фантазия». На это действительно стоит посмотреть, пишет kleo.ru.

Для фотосессии Ирина позировала в образах роковой красотки в ультракоротком топе, соблазнительницы в кожаном бра и доминатрикс в костюме из поливинилхлорида. Высокие ботфорты, массивные цепи, кожаные перчатки и оригинальные шляпы прилагаются. Обозреватели восхищаются идеальными пропорциями фигуры модели и ее фотогеничностью. Поклонники тоже в восторге, разве что Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo) пока не прокомментировал снимки.

Фотографии можно посмотреть здесь.

Впрочем, у Криштиану сейчас своих забот хватает. На днях было объявлено об открытии музея футболиста. Причем идею подкинул сам спортсмен. Музей откроется в португальском городе Фуншале, а экспонатами станут футболки, фотографии, мячи и все трофеи, связанные с Роналду. На данный момент здание будущего музея находится в стадии строительства.

Ирина же пытается совмещать модельную карьеру со съемками в кино. Но не всегда у нее все получается. Так, красавица была вынуждена отказаться от участия в недавнем шоу Victoria's Secret, поскольку была занята на съемках фильма «Геракл: Финикийские войны».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх