При уборке снега в Таллинне основное внимание уделяется главным дорогам

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пеэтер Ланговитс

По сообщению Таллиннского коммунального департамента, фирмы, занимающиеся уборкой столичных улиц, постоянно следят за погодными условиями, а вся необходимая для уборки улиц техника находится в полной готовности, пишет Tallinncity.

Особое внимание уделяется главным дорогам, по которым проходят маршруты общественного транспорта, а также всевозможным подъемам дороги. По словам заместителя директора Таллиннского коммунального департамента Tтармо Сулга, пока снегоуборочная техника справляется с выпавшим снегом. «После обеда сотрудники департамента повторно проверят ситуацию на дорогах, а также качество уборки на столичных улицах». - сказал Сулг.

Таллиннский коммунальный департамент напоминает, что за очистку от снега тротуара отвечает владелец расположенной в непосредственной близости недвижимости. Для борьбы с гололедицей в Таллинне разрешается использовать гранитную крошку. Использование соли — запрещено.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх