Нарвитяне не хотят присоединения к России

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
И без опросов можно с полной уверенностью сказать: нарвитяне не хотят ни натовцев, ни войск других иностранных держав.
И без опросов можно с полной уверенностью сказать: нарвитяне не хотят ни натовцев, ни войск других иностранных держав. Фото: Ирина Токарева

Может ли крупнейший город Ида-Вирумаа захотеть автономии или присоединения к России?

«Postimees на русском языке» побеседовал со многими жителями Нарвы по поводу появившихся в последнее время в СМИ материалов, где проводится параллель между Крымом и Нарвой – русскоязычным городом, который якобы тоже может захотеть автономии либо присоединения к России.

Все нарвитяне, с которыми беседовал вчера репортер PM, заявили, что не имеют ни малейшего желания выступать за автономию либо присоединение к России, но и введение в Нарву каких-либо подразделений НАТО отнюдь не приветствуют. Далеко не все согласились высказать свое мнение публично, объяснив это тем, что не хотят возражениями против очевидно надуманной проблемы подливать масла в огонь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх