Нарвитяне просили у министров помощи

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
В основном жители Нарвы делились с Андресом Анвельтом (справа) и Ханно Певкуром личными проблемами.
В основном жители Нарвы делились с Андресом Анвельтом (справа) и Ханно Певкуром личными проблемами. Фото: Ирина Токарева

На состоявшейся в пятницу, 30 мая, в Нарвском колледже Тартуского университета встрече горожан с министрами внутренних дел и юстиции жители приграничного города убеждали Ханно Певкура и Андреса Анвельта в необходимости усилить борьбу с коррупцией, а также просили помочь с решением частных юридических проблем.

Встреча началась с вопроса: будет ли усилена борьба с коррупцией в Нарве и Нарва-Йыэсуу? По словам Певкура, со стороны правоохранительных органов внимание к коррупционным делам заметно возросло: начал работу центральный отдел по борьбе с коррупцией, раскрываемость преступлений повысилась, за последние пять месяцев было заведено триста новых дел о коррупции – втрое больше, чем за тот же период в прошлом году.

Сообщение о коррупции

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх