Начинается прием документов для поступления в Нарвский колледж Тартуского университета

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Здание Нарвского колледжа Тартуского университета.
Здание Нарвского колледжа Тартуского университета. Фото: TOOMAS HUIK/PM/SCANPIX BALTICS

Со вторника, 24 июня, начинается прием документов  на обучение в Нарвском колледже Тартуского университета. Прием заявлений на дневную форму обучения и в открытый университет проводится одновременно и продлится до 4 июля 2014 г.

В Нарвском колледже ТУ можно пройти обучение по специальностям прикладного высшего образования, получить степень бакалавра или магистра. В 2014/2015 учебном году в Нарвском колледже ТУ всего 133 бесплатных учебных места, из них 29 учебных мест предоставлены в магистратуре по специальности «Учитель гуманитарных предметов в многоязычной школе». 

Наши учебные программы имеют гуманитарную и социальную направленность. Используя инновационный подход, мы создаем в этой области новые ценности. Учебные программы колледжа характеризуют гибкость и ориентация на потребности мультикультурного общества.  Важная особенность колледжа – многоязычная учебная работа. Учебные программы Нарвского колледжа тесно связаны с учебными программами Тартуского университета, а студенты колледжа имеют такие же права, как и студенты, обучающиеся непосредственно в университете в Тарту.

В этом году при поступлении введено одно очень важное изменение. До сих пор прием на дневную форму обучения (учебная работа в течение рабочей недели) и в открытый университет (учебные сессии два раза в месяц с пятницы по воскресенье) велся в различное время. Начиная с этого года график приема объединен, и прием проводится в один и тот же период, с 24 июня по 4 июля.

Заявление можно подать на следующие специальности Нарвского колледжа ТУ:

Прикладное высшее образование
- Предпринимательство и управление проектами
- Работа с молодежью
Обучение на уровень бакалавра
- Гуманитарные предметы в многоязычной школе
- Педагог детского дошкольного учреждения в многоязычной учебной среде
Интегрированная учебная программа уровней бакалавра и магистра
- Классный учитель в многоязычной школе
Обучение на уровень магистра
- Учитель гуманитарных предметов в многоязычной школе

С 24 июня по 4 июля можно подавать заявления через Интернет, с помощью информационной системы SAIS / sais.ee. В бумажном варианте заявления можно подать на месте в Нарвском колледже ТУ с 30 июня по 4 июля 2014 г.  

Больше информации об учебных программах и о поступлении можно найти на домашней странице колледжа:  www.narva.ut.ee/postuplenie

Комментарии
Copy
Наверх