Совет российских соотечественников собирает деньги для пострадавших от пожаров

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Европейская часть России охвачена огнем.
Европейская часть России охвачена огнем. Фото: Priit Simson.

Координационный совет российских соотечественников Эстонии обратился в посольство России с инициативой оказания материальной помощи пострадавшим от пожаров жителям Республики Марий Эл, Мордовии, Владимирской, Воронежской, Московской, Нижегородской и Рязанской областей Российской Федерации, сообщает посольство РФ в Эстонии.

Собранные средства будут направлены непосредственно в адрес пострадавших и оставшихся без крова людей. Каждый день на сайте www.baltija.eu будут публиковаться отчеты о собранных средствах.

Деньги можно перечислить на имя Vene Haridus- ja Heategevusühingute Liit Eestis (Союз русских просветительных и благотворительных обществ в Эстонии), а/а 221049191267, Swedbank, пояснение – «Пожары в России». В случае, если кто-либо желает оказать помощь жителям конкретного региона, просьба указать город или республику.

Комментарии
Copy
Наверх