На время популярного концерта Saku Suurhall вдвое повысил плату за пользование гардеробом

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Teet Malsroos

Если обычно сдать верхнюю одежду в гардероб в концертном зале Saku Suurhall можно за 1 евро, то во время вчерашнего концерта Эда Ширана посетителям пришлось платить за эту услугу 2 евро, пишет Tarbija24.

«Это было решение нашего партнера, так как спрос был очень велик», - прокомментировала подорожание услуги глава отдела обслуживания Saku Suurhall Кристин Сийрак.

Она отметила, что плата за пользование гардеробом повышается во время далеко не каждого масштабного концерта. «На различных мероприятиях по-разному, иногда вообще бесплатно, иногда сдача верхней одежды в гардероб стоит один, иногда – два евро», - привела она примеры.

«Мы согласились с решением партнера, поскольку спрос был очень велик, плата за гардероб повышается, главным образом, тогда, когда билеты на концерт распроданы», - сказала Сийрак, добавив, что на домашней странице концертного зала имеется информация о том, что они имеют право менять прейскурант.

«В гардеробе Saku Suurhall по-прежнему не хватает места, и на мероприятиях, все билеты на которые распроданы, не все посетители могут сдать свою верхнюю одежду на хранение», - добавила она.  

В редакцию Postimees обратился также читатель, интересовавшийся тем, почему на вчерашнем концерте у посетителей не проверялось содержимое сумок. Сийрак отметила, что сумки проверяли, но, видимо, в какой-то момент не успели проверить все.

Комментарии
Copy
Наверх