В марте чаще других политических партий СМИ упоминали Партию реформ

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Съезд Партии реформ. На первом плане - Сийм Каллас и премьер-министр Андрус Ансип.
Съезд Партии реформ. На первом плане - Сийм Каллас и премьер-министр Андрус Ансип. Фото: Peeter Langovits / Postimees

СМИ и интернет-издания Эстонии в марте 2015 года чаще других политических партий упоминали Партию реформ, которая упоминалась в 3640 новости и статье.

По данным мониторинга СМИ и анализа Station.ee , второе место по частоте упоминаний занял в марте союз Отечества и Res Publica, который упоминали в 3211 новостях и статьях.

Третье и четвертое место в марте за Социал-демократический и Центристской партии — соответственно 3004 и 2984 упоминаний в СМИ.

Прошедшие по итогам парламентских выборов в Рийгикогу Свободная партия и Эстонская консервативная народная партия упоминались соответственно 2195 1565 раза.

Обзор Station.ee охватывает эстонскую и русскую печать, информагентство BNS и крупнейшие интернет-издания страны, а также телевидение и радио. Не учитываются материалы в городских, районных и волостных газетах.

Комментарии
Copy
Наверх