Миксер: Уйдут Сависаар и Бородич или мы

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Mihkel Maripuu

Сегодня Социал-демократическая партия встретится на внеочередном заседании правления для обсуждения информации, опубликованной КаПо и о возможности сотрудничества с Центристской партией, пишет Posimees.ee.

"В свете опубликованной вчера КаПо информации правление Социал-демократичской партии должно переоценить сотрудничество в коалиции Таллинна", - заявил председатель соцдемов Свен Миксер.

"По существу, выбор заключается в том, покинут городское правление Сависаар и Бородич или социал-демократы," - сказал Миксер.

Он добавил, что в дополнение к утверждению, что на внутреннюю политику Эстонии по-прежнему пытаются влиять из-за границы, скандал лишний раз доказывает необходимость более эффективного контроля финансирования политических партий и создание для них потолка предвыборных расходов.

Комментарии
Copy
Наверх