В сентябре количество пассажиров Elron выросло на один процент

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Поезд Elron.
Поезд Elron. Фото: Alar Truu/Õhtuleht

В сентябре число пассажиров Elron выросло на 1 процент до 594 000 человек, а выручка от продажи билетов на 4 процента до 985 000 евро.

В сентябре наиболее популярны были линии Таллинн-Палдиски (116 000 пассажиров), Таллинн-Рийзипере (92 000) и Таллинн-Аэгвийду (75 000).

«За первые девять месяцев пассажиры воспользовались поездами Elron 5,1 млн раз, что на 2,7 процента выше по сравнению с тем же периодом прошлого года», - сказал BNS директор по продажам и развитию Elron Ронни Конго.

По словам Конго, наибольший рост произошел на не затронутом ремонтными работами западном направлении, но число пассажиров заметно выросло, например, и на сообщении с Нарвой.

Eesti Liinirongid AS — это действующее под брендом Elron государственное предприятие общественного транспорта, которое на всех железнодорожных линиях внутри страны предлагает услугу пассажирских перевозок при помощи электрических и дизельных поездов FLIRT.

Комментарии
Copy
Наверх