Авиакомпания airBaltic установила в Эстонии удивительный рекорд

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Самолет AirBaltic. Иллюстративное фото.
Самолет AirBaltic. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Число пассажиров, перевезенных латвийской авиакомпанией airBaltic из Литвы и Эстонии, за первые пять месяцев текущего года увеличилось по сравнению с соответствующим периодом 2016 года на 29%.

В период с января по май месяц airBaltic перевезла из Эстонии 146 116 пассажиров, что является самым высоким показателем с начала деятельности авиакомпании в этой стране. В это же время из Литвы airBaltic по своей сети маршрутов в Европе, Скандинавии, России, в странах СНГ и Ближнего Востока перевезла 136 270 пассажиров.

Ведущий вице-президент airBaltic по управлению маршрутной сетью Вольфганг Ройсс отмечает: «Мы рады, что все больше и больше клиентов из Литвы и Эстонии выбирают airBaltic в качестве своего внутреннего перевозчика. Мы предлагаем лучшие соединения из Эстонии и Литвы, потому что airBaltic обеспечивает прямые рейсы и удобную пересадку через наш основной центр в Риге в пункты назначения в Европе, Скандинавии, на Ближнем Востоке и в странах СНГ».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх