Смерть в прямом эфире: на Украине две сестры вели трансляцию пьяной поездки и погибли на глазах у подписчиков (5)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот.

Трагедией завершилась прямая интернет-трансляция из салона автомобиля, которую вели две подвыпившие жительницы украинского города Изюма, - водитель не совладала с управлением, и вылетевшая с дороги легковушка врезалась в опору электросети. Обе девушки погибли, передает Newsru.com.

По сообщению ГУ Национальной полиции в Харьковской области, ДТП произошло в 3:30 ночи 29 июня на проспекте Независимости. За рулем BMW находилась 24-летняя девушка, рядом с ней сидела ее 16-летняя сестра, которая и вела трансляцию в Instagram, уточняет телеканал 360, публикуя видео с печальным окончанием этой трансляции.

Девушки выпивали, смеялись, шутили и призывали подписчиков присоединяться, но не успела еще доиграть выбранная композиция, как веселье прекратилось. Вылетевшая с дороги машина врезалась в опору электросети, перевернулась и загорелась. Рядом с местом происшествия оказались двое мужчин, которые вызвали скорую помощь. Младшая сестра скончалась на месте, старшая - по пути в больницу.

Комментарии (5)
Copy

Ключевые слова

Наверх