Фото: пять самых дорогих и красивых двухкомнатных квартир в Нарве

Вера Копти
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Фото: KV.EE

Да, квартиры в Нарве гораздо дешевле, чем в столице и других городах. Но за очень небольшие деньги там можно приобрести со вкусом отремонтированое и обставленное современной мебелью жилье.

Для нашей подборки с портала недвижимости KV.EE мы выбрали двухкомнатные квартиры. Среди них есть и большие, перепланированные из трехкомнатных, поэтому если будете сравнивать цену квадратного метра, имейте в виду это обстоятельство. Итак, начинаем!

Квартира в новом доме в старой части Нарвы

Фото: Фото: KV.EE

Отремонтированная и элегантно обставленная квартира с прекрасным видом в доме постройки 2008 года на улице Краави, с высокими потолками, двумя балконами, закрытым двором, где имеется фонтан и место для барбекю. Возможность покупки с мебелью. Площадь - 42,2м2, цена - 78 000 евро. 

Просторная квартира в центре города

Фото: Фото: KV.EE

Полностью и со вкусом реновированная светлая двухкомнатная квартира большой площади на улице Пушкина, в центре города. В стоимость входит мебель и бытовая техника. При метраже 74,6м2 цена 65 000 евро. 

Симпатичная квартира в Темном саду

Фото: Фото: KV.EE

Уютная полногабаритная квартира в сталинском доме с удобной планировкой. Гостиная объединена с кухней, в спальне - большой встроенный шкаф. Сделан капитальный ремонт. Дом расположен у набережной, в двух шагах от Петровской площади. Площадь квартиры - 69,7 м2, цена - 59 950 евро.

Современная квартира с хорошим ремонтом

Фото: Фото: KV.EE

Квартира полностью отремонтирована в 2015 году с использованием высококачественных материалов: новая сантехника, радиаторы, водо- и канализационные трубы, электрическая проводка, новые окна, двери. Удобная планировка. Площадь - 48,3м2, цена - 47 259 евро.

Светлая квартира на девятом этаже

Фото: Фото: KV.EE

В квартире, расположенной на Таллиннском шоссе, сделан капитальный ремонт. Кухня объединена с гостиной, ванная расширена за счет коридора. Кухонный гарнитур входит в стоимость. Площадь квартиры - 51 м2, цена - 34 900 евро. Можно торговаться.

Комментарии
Copy
Наверх