Ад для водителей Таллинна продолжится и сегодня: смотрите, какие дороги закрыты для движения (карты) (6)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Liis Treimann

В пятницу в Таллинне в Котле культуры в рамках председательства Эстонии в ЕС на Цифровой саммит соберутся лидеры стран ЕС. В связи с этим в организации дорожного движения в столице произойдут большие изменения. 

В пятницу, 29 сентября, с 9 до 11 часов полиция перекроет для движения бульвар Пыхья от улицы Садама и до улицы Каларанна, а также улицу Каларанна от улицы Ода и до улицы Каласадама.Также для движения полностью закрыта улица Каласадама.

Объезд будет осуществляться по улицам Теэстузе и Ода. Чтобы попасть из Пирита в Пыхья-Таллинн, полиция советует ехать по Смуули-теэ, Петербургскому шоссе и улице Техника.

Организация движения в пятницу.
Организация движения в пятницу. Фото: Politsei- ja piirivalveamet

С 11 до 21 часа для пешеходов будет временно ограничен доступ к Горхоллу. Пешеходы могут попасть на причал Linda Line с улицы Каласадама. Автомобили могут попасть в А-терминал по улице Логи, движение по которой временно станет двусторонним.

Для пешеходов и водителей будет закрыта заправочная станция Circle K на бульваре Пыхья.

С 17 часов делегации отправятся из Котла культуры в гостиницы в центре города и в Таллиннский аэропорт. Часть делегаций отправится в аэропорт в субботу утром, что также может привести к пробкам.

Всех, кто собирается в четверг и пятницу ехать в Таллиннский аэропорт, полиция просит запастись большим количеством времени, чем обычно. 

Комментарии (6)
Copy

Ключевые слова

Наверх