Фото: в Харьюмаа столкнулись легковая машина и дом на колесах, три человека в больнице

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня вечером в Харьюмаа на шоссе Таллинн-Пярну-Икла возле виадука Ээсмяэ произошло лобовое столкновение двух автомобилей. В результате ДТП один человек серьезно пострадал, двое были доставлены в больницу для проверки здоровья.

Пресс-секретарь полиции сказал Postimees, что ДТП произошло около 19.30 в Ээсмяэ, где, произошло лобовое столкновение ехавшего в сторону Пярну автомобиля Audi и двигающегося навстречу дома на колесах. После столкновения в дом на колесах врезался сзади автомобиль Toyota.

Серьезные повреждения получил 30-летний водитель Audi, который был доставлен в больницу. Два гражданина Финляндии, которые находились в домике на колесах, также доставлены в больницу для проверки здоровья. В Toyota никто не пострадал.

Все обстоятельства ДТП будут выяснены в ходе расследования. 

В 21.27 Департамент шоссейных дорог сообщил, что движение на 27-ом километре шоссе Таллинн-Пярну-Икла, где и произошла авария, восстановлено. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх