Обзор: модульные дома для современных людей

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

Модульные дома - это дома, построенные из строительных модулей, которые сделаны на заводах, а собраны на месте. Ниже портал Kodu рассказывает о пяти вариантах модульных домов, которые можно заказать уже сегодня. 

Деревянный дом по имени Belenus

Фото:
Фото: Фото: KV.EE

Этот современный и мультифункциональный модульный дом подходит и для города, и для сельской местности. В строении - три спальни, санузел, баня, техническое помещение и кладовая. Естественно, имеются большая гостиная с кухней, стеклянная стена в которой добавляет помещению света и визуального простора. Фасад покрыт вагонкой, которая, будучи положенной вертикально, придает традиционной деревянной стене новый рельеф. 

Жилой дом Maya

Фото:
Фото: Фото: KV.EE

Этот уютный двухэтажный жилой дом привлекает внимание своей вместительностью и просторностью. На первом этаже открытая гостиная с кухней. Вдобавок к туалету и ванной комнате в доме есть баня и большая терраса. Наверху - три спальни, причем самая большая - с балконом. 

Готовый дом Sebastian

Фото:
Фото: Фото: KV.EE

99% этого компактного дома собирается на предприятии и привозится на спецтранспорте на выбранное место. С помощью крана дом устанавливается на фундамент и подсоединяется к электричеству, воде и канализации. У дома два года гарантии, а в дальнейшем его можно увеличить, добавив еще модулей. 

Жилой дом Camilla

Фото:
Фото: Фото: KV.EE

Этот двухэтажный дом имеет хорошую планировку и много дополнительных возможностей. На первом этаже расположена большая гостиная, смежная с кухней и одна из спален, которую, в случае необходимости, можно использовать и как кабинет. Здесь же - хозяйственные помещения, туалет, ванная и баня. На втором этаже дома находятся просторный холл, три спальни, большая ванная, кладовая и балкон. 

Дом Nordic Compact 115

Фото:
Фото: Фото: KV.EE

Этот функциональный и минималистический дом создан под влиянием скандинавского дизайна и северной природы. Дом получился элегантным и не очень дорогим, а также он имеет энергоэффективность класса B. Дом состоит из главного модуля, к которому присоединены дополнительные модули, имеющие различные функции, в зависимости от пожелания заказчика и особенностей земельного участка. 

Комментарии
Copy
Наверх