Radar: необычная модель семьи Михаила Кылварта (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: «Radar» / Kanal 2

Михаил Кылварт, набравший на недавно прошедших выборах рекордные 25 000 голосов, показал свой дом журналистам из передачи Radar. В соответствии с корейскими традициями он живет вместе со своим отцом Юло. "Это было само собой разумеющимся", - говорит Кылварт о своей модели семьи.

В 2014 году умерла мать Михаила Кылварта - Лидия. Многие не знают, что Михаил часто обращался к ней по имени и отчеству.

"Да, я очень часто называл ее Лидией Григорьевной. Это был знак уважения, любви и маленькая доля шутки. Она была на работе начальником, поэтому мы с сестрой говорили, что она и в семье большой командир", - с улыбкой говорит Кылварт.

Подробнее о Михаиле Кылварте, о его доме, о корейском ресторане и о коалиционных переговорах, смотрите  сегодня в сюжете Radar в 20.00 на телеканале Kanal 2.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх