Галерея: очень милая просторная квартира в Пеэтри ждет нового хозяина

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Интерьеры этого очень симпатичного жилища созданы профессиональным дизайнером Людмилой Фуника-Мююр. Браво, отличная работа! Современно, ненавязчиво, модно.

В этой квартире пять комнат, баня и огромная терраса на крыше, выход на которую прямо из квартиры. Площадь квартиры - 92,2 м², кроме уже упомянутой террасы площадью 66,5 м² есть еще и большой балкон - 5,5 м².

Квартира расположена на двух этажах. На первом - кухня-гостиная с балконом, три спальни, кабинет, просторный санузел с душем и баней. На верхнем этаже - комната отдыха, в которой можно устроить еще одну спальню. 

Серый цвет, которым выкрашены стены в гостиной, оживлен светом дизайнерских потолочных ламп и  аксессуарами. И кухонная мебель, и оригинальные полки в гостиной сделаны по эскизам дизайнера. 

Главная спальня выдержана в уютном цвете капучино с контрастными деталями. Дизайн детской подходит как мальчику, так и девочке.

Квартира продается со всей мебелью и светильниками. Подробное описание недвижимости и остальные фотографии находятся на странице KV.EE.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх