Фото: в продажу поступила квартира под крышей рядом с таллиннским автовокзалом

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

Этот дом на улице Одра долго стоял, в отличие от других, с облупленным фасадом. Но три года назад у него появился не только новый фасад, но и новые этажи.

Реконструкция дома по адресу Одра, 4 шла с 2013 по 2014 годa. Обновили отопительную систему, отремонтировали фасад и подъезд,построили новые боксы в подвале и оборудовали места для парковки в закрытом дворе.

Фото: KV.EE

Дом надстроили на полтора этажа и появилось пять новых квартир, пишет в объявлении собственник новой квартиры, выставленной на продажу.

Площадь новой полутораэтажной квартиры - 63,2 квадратных метра. Но фактически это площадь нижнего этажа, к которой добавляется площадь мансардного этажа со скошенным потолком. 

Фото: KV.EE

Дизайн интерьера квартиры достаточно лаконичен: светлые тона, натуральный дубовый паркет. Так как квартира строилась заново, в ней все новое - находилось в эксплуатации всего три года. Есть вентиляционная система, система LED-освещения, множество розеток для подключения компьютеров, четыре регулируемых радиатора. 

Фото: KV.EE

Кухонная мебель снабжена высококачественной бытовой техникой Bosch и Siemens, сантехника Gustavsberg и Franke. Имеется вместительная гардеробная. Квартира продается со всей обстановкой. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх