Галерея: квартира в реновированном историческом доме на тихой и зеленой улице Магазини (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В этом районе малоэтажной застройки много домов, являющихся памятниками архитектуры. В одном из них продается квартира для большой семьи.

Этот дом построен в 1926 году по проекту архитектора Херберта Йохансона, а в 2008 полностью реновирован под надзором Департамента охраны памятников. 

Площадь квартиры - 114,8 м2, из которых 12 м2 занимает чулан в цокольном этаже. Квартира расположена на двух этажах дома. На нижнем - прихожая, гостиная, кухня, две спальни и ванная с душевой кабиной. На верхнем - холл, спальня и ванная комната с ванной.  

Высота потолков в квартире - 3,05 метра, на полу - натуральный дубовый паркет, оконные рамы -  тоже из натурального дерева.  

Интерьер квартиры создан архитектором внутреннего пространства Кайсой Ленсен. В гостиной и кухне авторские светильники от дизайнера Тыниса Веллама.

Всего в доме 26 квартир.

Дом расположен в идиллическом парке, и, как написано в объявлении, у гуляющих вокруг красивого розового здания жильцов неизменно возникает чувство, что они живут на загородной мызе. 

Комментарии (1)
Copy
Наверх