Полиция просит помощи: наехал на женщину на переходе и скрылся

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Elmo Riig / Sakala

Сегодня утром в Нарве произошла авария, в которой пострадал пешеход. Полиция просит очевидцев и участвовавшего в аварии водителя связаться с Нарвским отделом полиции.

Сегодня около 6.30 утра в Нарве на нерегулируемом переходе около дома по улице Кересе 11 на 53-летнюю женщину наехало неустановленное транспортное средство и скрылось с места происшествия. Пешеход обратился в больницу.

“Уехать с места происшествия, не убедившись, что никто не пострадал, и оставить пострадавшего без помощи, - поступок, который заслуживает порицания и наказания, - сказал глава патрульной службы Нарвского отдела полиции Александр Урб. – Зимние дорожные условия сложны для движения и водителей, и пешеходов, поэтому все участники дорожного движения должны быть очень внимательны, сделать все от них зависящее, чтобы не попасть в аварию, и больше заботиться друг о друге”.

Полиция просит очевидцев дтп и водителя, который его совершил, связаться для выяснения обстоятельств с полицией, позвонив по телефону 357 6008 или написав на ida.vihje@politsei.ee.

Комментарии
Copy
Наверх