Полиция в Лондоне проверила подозрительный автомобиль

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Британская полиция. Иллюстративное фото.
Британская полиция. Иллюстративное фото. Фото: ODD ANDERSEN/AFP

Полицейские провели проверку подозрительного автомобиля, припаркованного рядом с торговым центром Westfield на западе Лондона, сообщает dw.com.

По сообщению полицейских, подъезды к торговому центру и ближайшие станции метро были перекрыты, а участок, на котором находится автомобиль, оцеплен. Представитель Westfiled подтвердила, что к торговому центру была вызвана полиция, но от дальнейших комментариев отказалась. По итогам проверки ничего обнаружить не удалось, сообщили полицейские. Westfield - один из крупнейших в Европе торговых центров, расположенный в районе Лондона Уайт Сити.

В прошлом году Великобританию потрясло несколько громких терактов, в результате которых пострадало несколько десятков человек. В марте и июне террористы на автомобилях наехали на пешеходов в центре города. В мае злоумышленник устроил взрыв на концерте американской поп-звезды Арианы Гранде в Манчестере. Тогда среди пострадавших оказалось большое количество подростков. 

Комментарии
Copy
Наверх