Скандал на рынке: разгневанная жительница Латвии разбросала 52 килограмма клубники

rus.tvnet.lv
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Клубника. Иллюстративное фото.
Клубника. Иллюстративное фото. Фото: Vitaliy Belousov/Scanpix

27-летняя жительница Латвии решила угоститься клубникой на Рижском центральном рынке, при этом платить за съеденное она не планировала. На замечание продавца о том, что пробовать клубнику можно, но, если хочется поесть, то придется заплатить, разгневанная посетительница рынка повалила на землю весь прилавок с клубникой. На прилавке лежало 52 кг сочных ягод!

Ягоды рассыпались, а хулиганка решила бежать.

Сотруднице потерпевшей удалось поймать и задержать беглянку. Явилась полиция и доставила буйную дамочку в участок. Ранее в поле зрения полиции женщина не попадала. 

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по 185 статье - о преднамеренном уничтожении или повреждении чужого имущества. За такое нарушение законом предусмотрено лишение свободы до двух лет либо кратковременное лишение свободы, либо принудительные работы, либо денежный штраф.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх