Израиль депортировал россиянку, устроившую пьяную драку на борту самолета

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Самолет. Иллюстративное фото.
Самолет. Иллюстративное фото. Фото: Christoph Hardt/imago/Future Image/Scanpix

Власти Израиля депортировали из страны российскую гражданку, устроившую пьяный дебош на борту рейса авиакомпании "Аэрофлота" Москва - Тель-Авив. Инцидент произошел 5 июля, уточняется в сообщении.

«Сотрудники полиции утром в четверг прибыли к российскому самолету по вызову российского экипажа сразу после приземления, - приводит NewsRu слова анонимного собеседника издания «Интерфакс». - Бортпроводники российского перевозчика "Аэрофлот" передали в руки полицейских пассажирку, злоупотребившую во время полета алкоголем и устроившую на борту драку».

По словам источника, бортпроводники этого рейса получили многочисленные ссадины, пытаясь урезонить буйную пассажирку, а сидевший с ней рядом мужчина получил «легкую травму лица».

Полицейские составили в отношении авиадебоширки протоколы. В итоге ей отказали во въезде в Израиль и в тот же день отправили обратно в Россию, сообщается в публикации.

В пресс-службе московского межрегионального Следственного управления на транспорте следственного комитета в ответ на запрос агентства сказали, что проведут проверку по данному случаю.

Комментарии
Copy
Наверх