Организаторы «Новой волны» закатили скандал из-за туалетов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Новая волна
Новая волна Фото: muzport.ru

Организаторы конкурса молодых исполнителей «Новая волна» не спешат продлевать договор с городскими властями Юрмалы. Камнем преткновения стали туалеты, которые находятся в ужасном состоянии.

Как рассказали порталу Mixnews.lv представители Юрмальского самоуправления, требования к приведению в порядок концертного зала вполне адекватные, но речь идет и о масштабном развитии концертного комплекса, а это уже - отдельная тема. Однако с условием насчет туалетов все согласны.

На проблему санитарного характера указал сопредседатель жюри Игорь Крутой еще на пресс-конференции, которую проводили во вторник. Композитор сказал, что сколько лет проводится конкурс в Юрмале, а ничего не меняется.

Мэр Юрмалы Гатис Трукснис согласен с этой критикой, однако ссылается на отсутствие финансовых возможностей у самоуправления.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх