Продукция кухни Rimi получит маркировку Vegan

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Магазин Rimi
Магазин Rimi Фото: Elmo Riig / Sakala

Начиная с этого лета готовая пища кухни Rimi, подходящая для вегетарианского питания, будет обозначаться надписью Vegan.
 

В ассортименте центральной кухни магазиновRimi насчитывается до 30 готовых блюд для вегетарианцев: салаты, горячая пища, например, ризотто и картофельные блюда, а также десерты.

Пищевая маркировкаVeganна упаковке обозначает растительную продукцию, не содержащую мясо, яйца, молоко и другие продукты животного происхождения.

Магазины Rimi Food Eesti AS относятся к основанной на шведском капитале сети магазинов Rimi Baltic AB, единственным владельцем которой является ICA Baltic AB, входящий в концерн ICA Group. Всего у Rimi Baltic AB в трех странах Балтии 235 магазина, из них 39 гипермаркетов (10 из них в Эстонии), 64супермаркета (13из них в Эстонии), 133 магазинов дешевых товаров (59 магазинов Säästumarket в Эстонии).
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх