Яак Юске: детсады важнее телевидения

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Яак Юске
Яак Юске Фото: SDE.

Социал-демократы отдают должное инициативе жителей города и поддерживают проект решения, переданного вчера Таллиннской горуправе, в котором предлагается направить деньги, выделяемые Таллиннскому ТВ, на ремонт детсадов.

«Этот довольно необычный шаг демонстрирует серьезную обеспокоенность таллиннских родителей. Положение детсадов города весьма плохое, поэтому сверхважно найти возможность дополнительного финансирования», - сказал председатель фракции социал-демократов в Таллиннском горсобрании Яак Юске. «Социал-демократы обязательно поддержат проект, переданные вчера горуправе», - заверил Юске.

Яак Юске выразил надежду на то, что Таллиннское горсобрание не будет хитрить с проектом и поддержит увеличение инвестиций детсадам. «Уже скоро в горсобрании будет второй дополнительный бюджет на этот год, который даст возможность существенно увеличить сумму, предназначенную для инвестиций детсадам. Таллиннское ТВ, требующее все больше денег, обязательно будет одним из тех мест, где можно найти необходимые деньги», - отметил он.

Комментарии
Copy
Наверх